Клуб Business Update приглашает столичных предпринимателей на второй сезон программы наставничества

Клуб молодых предпринимателей Business Update проведет второй сезон программы наставничества. Эксперты помогут участникам в развитии бизнес-проектов.

Участвовать могут все желающие, обучение проводится бесплатно. Подать заявку на обучение можно до 31 марта.

Чтобы стать участником программы, предпринимателям необходимо подготовить презентацию своего проекта. Она должна включать его описание, текущий статус реализации и ожидаемые результаты. Далее нужно заполнить анкету с личными и контактными данными и выбрать наставников, после чего отправить заявку. Защита проектов пройдет с 1 по 21 апреля в онлайн- и офлайн-формате, на основе этого наставники отберут подопечных. Работа с экспертами будет идти с мая по октябрь 2023 года, а итоги программы подведут в ноябре.

Наставники будут помогать участникам развивать разные компетенции. У предпринимателей будет возможность усовершенствовать мягкие навыки и эмоциональный интеллект, научиться эффективно управлять командой, получить знания по масштабированию и привлечению инвесторов, разработать финансовый план проекта, построить бизнес-модель и многое другое.

Все желающие принять участие в программе могут познакомиться с наставниками лично. Расписание встреч опубликовано на сайте и страницах клуба в социальных сетях.

Источник

К списку «Новости Москвы»