Клуб Business Update подготовил программу на сентябрь для начинающих предпринимателей

Первый в новом сезоне стартап-микрофон состоится 1 сентября на площадке «Старт Хаб».

Молодежный клуб Business Update приглашает предпринимателей и тех, кто только хочет ими стать, на сентябрьские мероприятия. Молодых бизнесменов ждут на стартап-микрофоне, бизнес-завтраках и тематических клубных встречах.

В рамках стартап-микрофона участники клуба смогут презентовать свои проекты экспертам венчурной сферы, а также получить ценные советы от специалистов, входящих в жюри, расширить сеть полезных знакомств и обменяться мнениями о проектах друг друга. Члены жюри расскажут, каким должен быть хороший питч, как правильно провести презентацию и что следует делать после питч-сессии.

Первый в новом сезоне стартап-микрофон состоится 1 сентября на площадке «Старт Хаб» (Берсеневская набережная, дом 6, строение 3). Начало в 19:00. Желающие выступить со своим проектом должны зарегистрироваться заранее. Тем, кто хочет посетить мероприятие в качестве зрителя, нужно заполнить специальную форму до начала встречи.

Еще один стартап-микрофон пройдет 23 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» (улица Покровка, дом 47). Зарегистрироваться на вторую встречу в качестве гостя можно по ссылке. Заявки от питчеров принимают до 16 сентября.

5 сентября на площадке «Старт Хаб» пройдет клубная встреча на тему «Тренды в бизнесе: учитываем, используем, формируем». На таких мероприятиях участники помогают друг другу в достижении личных и бизнес-целей за счет обмена опытом, генерации идей и взаимоподдержки. И на данной встрече участники вместе с бизнес-трекерами ответят на вопрос: «Как попасть в тренд?» Начало в 19:00, регистрация по ссылке.

7 сентября членов молодежного клуба ждут в ресторане по адресу: Нащокинский переулок, дом 14. В 9:30 здесь начнется бизнес-завтрак на тему «Бизнес-наставничество. Необходимость или роскошь?». Разобраться, кому и когда нужен наставник, где его найти и как выстроить с ним сотрудничество, поможет Татьяна Спурнова, предприниматель, независимый директор, основатель агентства стратегических событий. Регистрация по ссылке.

Второе мероприятие в этом формате состоится 20 сентября. Оно будет посвящено теме «Социальная миссия бизнеса. Почему это стало обязательной составляющей в любом бизнесе?». Участники разберутся, каким образом провести оценку социального воздействия своего продукта и определить путь трансформации своей деятельности для укрепления бренда. Поможет им в этом Евгения Кузнецова, консультант по социальному предпринимательству и корпоративным программам в области устойчивого развития. Начало деловой части в 09:30, регистрация по ссылке.

13 сентября молодые предприниматели соберутся на площадке «Арт. Техноград» (проспект Мира, дом 119, строение 63), чтобы узнать все об успешной работе на маркетплейсах. В рамках мероприятия участники разберутся, что необходимо учесть при формировании бизнеса на площадках онлайн-ретейла и что важно знать до выхода на маркетплейсы. Начало деловой части в 19:00, регистрация по ссылке.

15 сентября на YouTube-канале молодежного клуба состоится традиционный 40-минутный подкаст в формате small talk на тему «Маркетинг. Как это работает?». Про инструменты маркетинга расскажет Екатерина Панова, запустившая с нуля более 80 брендов и консультирующая более 300 компаний, обладатель двух премий «Бренд года». Начало трансляции в 18:00, запись останется в доступе на канале Business Update.

 

Источник

К списку «Новости Москвы»