Для московских предпринимателей открылась новая образовательная платформа

Платформа включает в себя более 340 актуальных материалов, которые позволят развить важнейшие деловые навыки.

Для московских предпринимателей и самозанятых на портале ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) запустили новый образовательный сервис «Онлайн-академия 2.0». Здесь собрали актуальные материалы лидеров рынка дистанционного обучения: крупнейших интернет-ресурсов, банков, онлайн-школ. В распоряжении пользователей — видео, статьи и подкасты, рассчитанные как на новичков, так и на опытных владельцев компаний.

В разделе «Программы и курсы» можно пройти специальный курс, посвященный ведению бизнеса и эффективному запуску рекламной кампании во Вконтакте. 

В разделе «Подкасты и аудио» можно изучить темы маркетинга, менеджмента, личной и профессиональной эффективности и другие важные вопросы. Проект одного из информационных агентств «Семейный подряд» посвящен тому, как бизнес меняет человека и как с этим справляться. А с помощью подкаста крупного медиахолдинга «Это не работает» слушатели узнают, как новые технологии и процессы меняют подходы к ведению бизнеса, помогают ему расти. Один из лидеров цифрового маркетинга расскажет пользователям о SMM, SEO-оптимизации, веб-аналитике, контекстной и таргетированной рекламе, а также других перспективных инструментах продвижения сайтов.

В разделе «Бизнес-библиотека» предприниматели найдут статьи маркетингового агентства, оператора связи, издательского дома. Компании раскрывают такие вопросы, как репутационный менеджмент, корпоративные медиа, взрывной пиар, франчайзинг, сторителлинг, самомотивация и многие другие.

В разделе «Вебинары и видео» опубликованы записи организованных МБМ обучающих онлайн-встреч, а также полезный видеоконтент от партнеров из разных сфер бизнеса. Благодаря этим урокам слушатели «Онлайн-академии 2.0» поймут, как преодолеть планку дохода и масштабироваться, разберутся в принципах работы сарафанного радио, узнают про управление финансовыми рисками малого и среднего бизнеса и попробуют стать экспортерами на маркетплейсах. Полезными будут и вебинары, посвященные жестким переговорам, работе с манипуляторами, а также бесплатным и платным путям продвижения.

Чтобы получить доступ к «Онлайн-академии 2.0», московским предпринимателям нужно зайти на портал и зарегистрироваться в личном кабинете

Источник

К списку «Новости Москвы»