В «Технограде» на ВДНХ пройдет «Большой карьерный митап»

Посетители смогут получить ответы на распространенные вопросы по поиску работы, повышению профессиональной ценности, экспресс-аудит своего резюме, а также потренировать навыки на практикумах.

Митап состоится 11 марта в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ. Его цели — помочь москвичам спланировать карьеру, узнать о последних трендах рынка труда и найти точки роста в профессиональной сфере.

На площадке соберутся 23 эксперта — карьерные консультанты, коучи и HR-специалисты, которые ответят на популярные вопросы по развитию карьеры и профессиональному росту.

Откроет митап лекция с обзором ситуации на рынке труда. Далее пройдет серия выступлений, которые затронут темы этики увольнения, конфликтов на работе, особенностей построения карьеры после 40 лет и другие.

Посетителей также приглашают на практикумы, участники которых смогут потренировать навыки, необходимые для построения успешной карьеры, например, самопрезентацию, адаптивность, гибкость.

Получить экспресс-аудит резюме, потренироваться в прохождении собеседования, определить личностные характеристики, влияющие на профессиональную деятельность, и проработать постановку целей гости смогут в одной из четырех тематических мастерских.

Узнать подробное расписание можно на сайте. Для всех участников уже сейчас доступен телеграм-канал, где карьерные эксперты ответят на вопросы, дадут рекомендации по профессиональному и карьерному развитию, отправят приглашение на следующие события.

 «Большой карьерный митап» проходит в рамках проекта «Азбука карьеры». Его организует центр развития карьеры и личностного роста «Технограда» вместе с экспертами из Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения, Ассоциации карьерных профессионалов, Правительства Москвы.

Митап пройдет с 11:00 до 17:00 в павильоне «Арт.Техноград» (пр-кт Мира, д. 119, стр. 318).

Его можно посетить бесплатно, необходима предварительная регистрация.

Источник

К списку «Новости Москвы»