Московский предпринимательский форум

28 мая в ЦВЗ «Манеж» пройдет Московский предпринимательский форум

28 мая в ЦВЗ «Манеж» пройдет Московский предпринимательский форум, который откроет Московскую неделю предпрнимательства и соберет на одной площадке ведущих представителей российского и зарубежного бизнеса, экспертов, представителей Правительства Москвы и федеральных органов власти. Участники форума обсудят перспективные направления развития малого и среднего бизнеса, ключевые тренды, меры поддержки предпринимателей городскими властями и многое другое. Как ожидается, в Форуме примут участие более 5 тысяч человек.

Московская неделя предпринимательства будет проходить с 28 мая по 1 июня 2018 года . Она станет крупнейшим в России деловым событием для малого и среднего бизнеса и объединит пять мероприятий, направленных на формирование предпринимательской культуры, развитие потенциала, практических навыков и обмен опытом:

Предполагается, что все мероприятия Московской недели предпринимательства посетят более 60 тысяч человек. На них выступят более чем 300 спикеров. Получить подробную информацию о мероприятиях в рамках Московской недели предпринимательства и зарегистрироваться для участия в них можно на официальном портале www.mnp2018.ru.

К списку «»