15 марта пройдет онлайн-конференция «Цифровизация и автоматизация бизнеса»

Предпринимателям расскажут, как использовать цифровизацию для повышения продаж и заменить рутинную работу современными инструментами.

Участники мероприятия узнают, как электронный документооборот помогает работать с кодами маркировки товара, как внедрение CRM-систем улучшает обслуживание клиентов, а пользовательские данные позволяют провести анализ потребностей аудитории, персонализировать предложение и увеличить продажи. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на портале. Количество слушателей не ограничено.

В рамках конференции выступит ряд экспертов. Руководитель направления ЭДО и маркировки компании «Платформа ОФД» Андрей Ананьев расскажет, в чем заключаются новые правила кадрового документооборота в электронном виде, даст чек-лист для предпринимателя, в котором указано, с чего начать и на что обратить внимание. Кроме того, эксперт назовет ошибки в документах и поделится, как быстро и без последствий их исправить.

На конференции раскроют тему автоматизации бизнес-процессов при помощи CRM-системы. CRM – это удобный современный инструмент, который дает бизнесу дополнительные преимущества, уменьшает вероятность ошибок и повышает продуктивность сотрудников. Руководитель и собственник ИТ-компании Дмитрий Молчанов объяснит, как системы помогают бизнесу, экономят бюджет, отслеживают статистику отделов продаж и коммуникаций.

Также руководитель аналитического ресурса «Чек Индекс» «Платформы ОФД» Леонид Симаков осветит тему «Big Data: новые инструменты и данные ОФД для бизнеса. Цифровизация в МСБ». Он расскажет, как повысить эффективность каналов продаж и маркетинга с помощью данных ОФД, что такое поиск новых аудиторных сегментов и рекламный инвентарь чеков.

Эксперт в области маркетинга Артем Зайцев расскажет про каналы и способы продвижения продукта, а также об этапах формирования воронки продаж.

Игорь Петров, эксперт в области автоматизации бизнес-процессов, ответит на вопросы, зачем бизнесу нужны чат-боты и что от них зависит, приведет примеры их использования, объяснит, когда стоит разрабатывать чат-бот на конструкторе, а когда с нуля, как им управлять и отслеживать результаты.

Желающие смогут продолжить обучение онлайн-курсом «Оцифровка бизнес-процессов как основа системного бизнеса», организованным в партнерстве с Первым международным цифровым университетом. Курс включает в себя четыре вебинара, посвященных автоматизации бизнеса. Узнать подробнее о курсе и зарегистрироваться можно на сайте.

Источник

К списку «Новости Москвы»