СЕРГЕЙ СОБЯНИН НАГРАДИЛ ШЕСТЕРЫХ МОСКОВСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

26 мая мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии «Сделано в Москве» шести московским предпринимателям.

«Лучшим медиа-менеджером» стал Дмитрий Фалалеев — основатель проекта FIRRMA.RU – за создание массового СМИ, освещающего развитие инновацион­ного высокотехнологичного предпринимательства в России.
Премию «Лучший проект в сфере инновационного предпринимательства» получил Георгий Микаберидзе, сооснователь проекта Healbe, за разработку уникального медицинского и фитнес-браслета.

В номинации «Бизнес в интернете» победил основатель проекта Superjob.ru Алексей Захаров за лучший проект по поиску инженерно-технических кадров. 

«Лучшим проектом в сфере социального предпринимательства» был назван «И-Пандус», сооснователи которого Алексей Фоменко и Кирилл Ершов получили награду за разработку, производство уникального оборудования, повышающего мобильность людей с ограниченными возможностями. 

«Лучшим проектом в сфере ритейла» был признан BioFoodLab Елены Шифриной за разработку эко-батончика Bite. 

«Лучшим проектом в сфере предоставления услуг населению» стал Genotek Артема Елмуратова, Кирилла Петренко и Валерия Ильинского. Проект награжден за разработку инновационного способа генетической диагностики скрытых и редких заболеваний на основе анализа ДНК.

Премия «Сделано в Москве» вручается впервые в 2015 году.

источник: http://www.firrma.ru/data/news/5363/

К списку «»