Проект "Карьерная реформа" запускается в Технограде

Проект ориентирован на людей, которые задумываются о смене сферы деятельности или открытии собственного бизнеса.

Первый, вводный модуль «Развитие карьеры» начнется 16 сентября в 18:00. Он включает в себя четыре вебинара. Участникам расскажут, как выбрать новый профессиональный путь уже состоявшемуся специалисту, и помогут разработать личную стратегию поиска работы.

На первых двух занятиях слушатели проанализируют свои интересы и способности, узнают о каналах поиска работы и влиянии личного бренда на скорость трудоустройства.

Третий вебинар посвящен отработке навыков самопрезентации и общим правилам подготовки и прохождения собеседования. Эксперты раскроют 10 самых популярных вопросов на интервью.

На последнем вебинаре слушатели будут учиться контролировать эмоции и развивать уверенность в себе и своих компетенциях. По итогам занятия они освоят несколько психологических приемов, которые помогут чувствовать себя комфортно на собеседовании.

В рамках проекта консультанты центра развития карьеры и Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения будут проводить профориентационные марафоны, бесплатные тренинги и курсы, очные встречи, конференции и форумы, связанные с темой профессиональной деятельности человека. Эксперты научат системно подходить к планированию, построению, развитию карьеры.

Регистрация на первый модуль доступна по ссылке. Присоединиться к проекту можно будет с любого модуля.

Источник

 

 

К списку «Новости Москвы»