В "Технограде" пройдет онлайн-встреча, посвященная развитию карьеры

Мероприятие пройдет 19 сентября. Вебинары запланированы с 11.00 до 17.00

На виртуальной встрече соберутся консультанты, рекрутеры и психологи «Технограда» и Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения

Первую часть мероприятия посвятят поиску работы. Помимо онлайн-лекций, в программе запланирован круглый стол. На нем рекрутеры — люди, занимающиеся подбором персонала, — расскажут, что изменилось в приеме на работу и как как дистанционный формат встроился в бизнес. Кроме того, эксперты проведут разбор трех резюме соискателей.

В 16:00 состоится конкурс самопрезентаций. Карьерные консультанты выберут пять желающих, которые смогут выступить перед жюри и получить советы профессионалов. Задача участников — рассказать о себе. Победитель получит приз, а зрители узнают, как вести себя на собеседованиях.

Вторая часть онлайн-встречи заинтересует тех, кто хочет сменить профессию. Слушатели узнают, как менеджеры по подбору персонала относятся к кардинальным сменам карьеры в резюме, а также научатся выстраивать стратегию перехода в соответствии с имеющимися навыками и потребностями рынка.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Источник

К списку «Новости Москвы»