Объявлена деловая программа Московского урбанистического форума 2019

Форум пройдет с 4 по 7 июля 2019 г. в парке Зарядье

Его главной темой станет качество жизни в мегаполисах. Всего запланировано более 70 мероприятий — круглых столов, интервью, дискуссий, презентаций, дебатов и ток-шоу.

Впервые на форуме пройдет конгресс Urban Health. Он будет посвящен интеграции различных аспектов здоровья во все сферы городского развития. Программу завершит фестиваль, во время которого состоится более 100 образовательных и культурных мероприятий.

Для участия в МУФ-2019 необходимо зарегистрироваться до 20 июня на официальном сайте

Московский урбанистический форум проводится ежегодно с 2011 года. Это крупнейшее международное мероприятие, на котором поднимаются вопросы развития мегаполисов. Его посещают представители городских администраций из разных стран, архитекторы, градостроители, девелоперы, руководители финансовых компаний, инвесторы, журналисты и горожане, которых интересует урбанистика.

В прошлом году участниками деловой программы стали семь тысяч человек из 68 стран. Мероприятия форума посетили 38 российских и иностранных правительственных делегаций. В дискуссиях и круглых столах участвовали 416 спикеров, из которых 125 — иностранные эксперты. О форуме в 2018 году написано 4,8 тысячи статей в СМИ и 11 тысяч сообщений в социальных сетях.

Ссылка на программу 2019 г.

Источник

К списку «»