Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.12.2015 № 1108 в перечень номинаций были внесены изменения.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Конкурс проходит заочно наосновании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образованийосуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации«ЭТАЛОН», в соответствующем разделе, посвященном проведениюконкурса «Успех и безопасность - 2017» (прямая ссылка на страницу конкурса - https://www.aetalon.ru/ub), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе исведений об организации.

Результаты Конкурса и Всероссийские рейтинги будут представлены МинтрудомРоссии высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органовгосударственной власти, органов государственного надзора и контроля.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будетпроведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи.

В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 будет изданиллюстрированный сборник, содержащий информацию об участниках конкурса исформированных рейтингах, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ходпроведения конкурса и награждения победителей. Сборник является официальнымпечатным изданием результатов конкурса и соответствующих рейтингов в областиусловий и охраны труда, утвержденных конкурсной комиссией, сформированной икоординируемой Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1;web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09- 98; e-mail: kot@aetalon.ru

К списку «»